Мастера маникюра и педикюра в A-Rete Sport Club

A-Rete Sport Club №14549758, 5 septembrie 2024
Oraș: Peste hotare
Studii: Cursuri
Experiența de munca: Peste 5 ani
Salariu: De la 1200 Până la 2000 EUR
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Dispuși să angajăm refugiați
Вакансия мастера маникюра и педикюра в A-Rete Sport Club.

Место работы: Guanzate, провинция Como, Италия

О компании: A-Rete Club - это современный спортивный центр в Guanzate (Como), предоставляющий широкий спектр услуг: теннис, фитнес, ресторан и салон красоты.

Наш клуб ориентирован на высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. При клубе имеется SPA и салон красоты на 6 кабин, именно в него мы ищем специалиста на постоянную работу.

Ищем вас, если вы:
- Обладаете Румынским паспортом
- Желаете переехать в Италию
- Опытный мастер маникюра и педикюра.
- Желаете работать в найме.
- Не обязательно знание итальянского. При отсуствие Итальянского или Английского языков. обязательно знание Русского.
- Наличие автомобиля — плюс.

Что мы предлагаем:
- Индивидуальные условия оформления и зарплаты.
- Возможен договор.
- Возможна помощь с поиском жилья (без оплаты).
- Возможна частичная оплата обучения в Итальянской школе эстетики с получением официального сертификата.

Обязанности:
- Маникюр и педикюр (обязательно)
- Наращивание ресниц, окрашивание и ламинирование бровей и ресниц (желательно).
- Депиляция (желательно уметь или хотеть обучиться - мы научим)

Мы ищем специалиста, готового присоединиться к нашей команде и помочь нам поддерживать высокий уровень сервиса.
Если вы готовы к новым вызовам и желаете работать в роскошном салоне, ждём ваших откликов! Вакансия срочная.
Telefon:
+39 320 602 7586
Persoana de contact:
Алиса
Site:
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide